Team - Zentrum für Integrative Schmerzmedizin

Unser Team
Deutsch

Dr. Stephan Teufel

Oberarzt; Neurologie, Spezielle Schmerztherapie

stephan.teufel@franziskus-berlin.de


Jutta Geidel

Leitung physiotherapeutisches Team

Physiotherapie, Spezielle Schmerzphysiotherapie

jutta.geidel@franziskus-berlin.de


Dr. Franz Edlinger

Psychologischer Psychotherapeut

franz.edlinger@franziskus-berlin.de


Mareike Bauer

Psychologische Psychotherapeutin

mareike.bauer@franziskus-berlin.de


Nikolaus Twickel

Psychologischer Psychotherapeut

nikolaus.twickel@franziskus-berlin.de


Maria López-Aragon

Musiktherapeutin

maria.lopez-aragon@franziskus-berlin.de


Nadine Wick

Sekretariat