Team - Zentrum für Integrative Schmerzmedizin

Unser Team
Deutsch
Dr. Stephan Teufel

Oberarzt

Dr. Stephan Teufel

Facharzt für Neurologie, Spezielle Schmerztherapie

stephan.teufel@franziskus-berlin.de


Dr. Ulrike Fischer

Stationsärztin

Dr. Ulrike Fischer

Fachärztin für Anästhesie

ulrike.fischer@franziskus-berlin.de


Dr. Laura Möller

Stationsärztin

Dr. Laura Möller

Fachärztin für Neurologie

laura.moeller@franziskus-berlin.de


Katharina Karaman

Sekretärin

Katharina Karaman

katharina.karaman@franziskus-berlin.de


Nilüfer Bussmann

Sekretärin

Nilüfer Bussmann

niluefer.bussmann@franziskus-berlin.de


Maria López-Aragon

Musiktherapie

Maria López-Aragon

Musiktherapeutin

maria.lopez-aragon@franziskus-berlin.de


Jutta Geidel

Schmerzphysiotherapie

Jutta Geidel

Leitung physiotherapeutisches Team, Physiotherapeutin, Spezielle Schmerzphysiotherapie

jutta.geidel@franziskus-berlin.de


Bernadette Kuen

Schmerzphysiotherapie

Bernadette Kuen

Physiotherapeutin, Osteopathin

bernadette.kuen@franziskus-berlin.de


Julia Winkler

Schmerzphysiotherapie

Julia Winkler

Physiotherapeutin

julia.winkler@franziskus-berlin.de


Almira Karadza

Schmerzpsychotherapie

Almira Karadza

Psychologische Psychotherapeutin

almira.karadza@franziskus-berlin.de


Dr. Franz Edlinger

Schmerzpsychotherapie

Dr. Franz Edlinger

Psychologischer Psychotherapeut, spezielle Schmerzpsychotherapie

franz.edlinger@franziskus-berlin.de


Stefanie Scheuchenstuhl

Schmerzpsychotherapie

Stefanie Scheuchenstuhl

Psychologische Psychotherapeutin, spezielle Schmerzpsychotherapie

stefanie.scheuchenstuhl@franziskus-berlin.de


Nikolaus Twickel

Schmerzpsychotherapie

Nikolaus Twickel

Psychologischer Psychotherapeut

nikolaus.twickel@franziskus-berlin.de